ВИП- ШКОЛА ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ СЛЕДУЮЩЕЕ:

✅ Изучение уроков в течение всего процесса обучения.

Изучать уроки можно неограниченное количество раз в удобное для Вас время в течение всего процесса обучения.

После оплаты школы в течение суток Вам на почту (указанную при оплате) приходит доступ к просмотру видео-уроков, и Вы можете начинать изучение уроков в удобное для Вас время.

✅ Консультация врача.

Первичная консультация врача с интерпретацией анализов, подробной оценкой состояния здоровья, предварительно сдаем анализы

(в стоимость программы включена 1 консультация).

Назначение необходимого лечения в случае выявления заболеваний.

Подбор препаратов для снижения веса, для восстановления энергообмена, подбор доз витаминов, минералов.

Консультация длится 1 час по видеосвязи (WhatsApp, FaceTime, Viber, Skype). На консультации врач интерпретирует Ваши результаты анализов, назначает терапию, подбирает индивидуальную программу питания и при необходимости физические нагрузки.

По окончанию консультации врач отправляет Вам все рекомендации.

Индивидуальную диету с примерами блюд, разграммовкой и Вашими индивидуальными предпочтениями доктор отправляет Вам в течение 7 рабочих дней после консультации.

Дату и время консультации Вы выбираете с ассистентом.

К моменту консультации необходимо иметь на руках готовые результаты анализов и отправить их ассистенту заранее, за 3-5 дней до консультации.

✅ Индивидуальная программа питания на месяц (4 недели разных меню) с ведением врачом в течение месяца.

Разработка индивидуальной программы питания на месяц с учетом состояния организма, Ваших вкусов, пищевых привычек и особенностей режима дня.

Меню на 4 недели. Врач отправляет меню на каждую неделю. При необходимости врач корректирует меню.

Обсуждение физической активности, при необходимости — подбор комплекса упражнений.

Еженедельная коррекция меню в процессе снижения веса в зависимости от состояния организма и скорости снижения веса.

Наблюдение врачом в течение всей программы — при возникновении вопросов Вы всегда можете написать врачу для получения ответов на вопросы.

(Еженедельно, когда врач отправляет вам меню, вы можете задавать интересующие Вас вопросы).

Консультация- это старт сопровождения врачом.

В течение всей программы после консультации врача Вы общаетесь с врачом в WhatsApp 1 раз в неделю для контроля результатов, в т.ч. Вы задаете врачу все интересующие Вас вопросы, касающиеся здоровья, витаминов, питания.

✅ После окончания школы у Вас сохраняется Ваша индивидуальная диета (4 разные недели меню), Ваши рекомендации по приему витаминов, препаратов и учебное пособие для повторения материала, изученного в школе.